1507 Willow St Home Home

La villa 1507 Willow St Home Home ofrece alojamiento de 111 m^2 con aparcamiento gratuito y un campo de golf. La propiedad consta de 2 dormitorios y 1 baños. Toda la propiedad tiene capacidad para 4 personas.

Capitol Building está a 2 km, mientras que la estación de tren Plaza Saltillo está a 350 metros. Universidad de Austin se ubica a 2.9 km de distancia. The original New Orleans Po-boy and Gumbo shop y Las Cazuelas sirviendo platos variados están a 300 metros de distancia. La villa 1507 Willow St Home Home ofrece un fácil acceso a Trapeze Texas, a pocos pasos de la propiedad.

Todas las habitaciones cuentan con climatizador, una caja fuerte y un escritorio. Los extras incluyen un lavavajillas, un hornillo y una tostadora en la cocina así como un secador de pelo y albornoces en el baño. El cuarto de baño dispone de una ducha y un bidé.

Los huéspedes también pueden preparar la comida en una cocina. La parada de autobús 1400 Cesar Chavez/Navasota está en las inmediaciones, a 100 metros de distancia.

Reservar 1507 Willow St Home Home Austin

General information

Contact information

Austin, Estados Unidos;

Reservas de 1507 Willow St Home Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1507 Willow St Home Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1507 Willow St Home Home , visita la página web del hotel

1507 Willow St Home Home Ubicación

 Austin, Estados Unidos

Ofertas de 1507 Willow St Home Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las habitaciones

Servicios de 1507 Willow St Home Home

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 1507 Willow St Home Home

Habitaciones